Пятница, 17.05.2024, 09:47
CSplay Portal
Приветствую Вас Spectators | RSS
Главная страница | all-cs.net.ru - ..::CSplay Portal Forum::.. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::CSplay Portal Forum::.. » Разное » Ваши сайты » all-cs.net.ru
all-cs.net.ru
STRYKERДата: Среда, 07.01.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Vampir можешь плз сказать тянет ли этот сайтик на кс портал-http://www.all-cs.net.ru/
(Ошибся и написал не в ваших сайтах а в флуде sad ,Vampir перемести ссылку я случайно ошибся и не в тот форум поставил)






Сообщение отредактировал STRYKER - Среда, 07.01.2009, 00:36
 
VampirДата: Среда, 07.01.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
ну так себе, норм сайт, только хотелось бы стату посмотреть...



 
STRYKERДата: Среда, 07.01.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vampir)

ну так себе, норм сайт, только хотелось бы стату посмотреть...

а файлов достаточно для кс портала может біть еще залить файлов на сайт

Добавлено (07.01.2009, 00:43)
---------------------------------------------
статистика есть на форуме правда седня невезучий день посетителей маловато чет sad




 
VampirДата: Среда, 07.01.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
хватает



 
STRYKERДата: Среда, 07.01.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Vampir может быть дизайн сайту поменять на какойто более прикольный или оставить все как есть?

Добавлено (07.01.2009, 11:29)
---------------------------------------------
можешь сказать чего сайту нехватает




 
VampirДата: Среда, 07.01.2009, 12:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
вот дизайна нехватает



 
STRYKERДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
сайт бред полный немогу поверить что я на нем еще модером был angry
как я там так всем помогал а как мне помощь понадобилась так никто не отвечает angry

Добавлено (23.02.2009, 20:39)
---------------------------------------------
люди если вы думаете что это хороший сайт вы ошибаетесь там все сплошная показуха,отвечают через одну тему к тому же стоит на сайте накрутчик я попросил админа сайта чтоб он убрал его а он меня лишил модераторства пид** angry




 
R@XДата: Среда, 25.02.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аххахахахаахахаххахаахахах, ща умру со смеху))))

Добавлено (25.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Я наверно был в другом времени когда ты модером был.
У меня на сайте два модератора за всю историю были: INFI, Nickej.
Обое отличные ребята. И модераторства не лишались.
Еще был набор, 3 модератора были избраны. Из них двое вообще не появлялись более 5 дней после избрания, к тому же судя по дате их регистрации, они зарегистрировались только после объявления о наборе. Поэтому и лишились модерки.
Боюсь предположить кол-во лет твоих. А судя по высказываниям не так много.

Насчет сайта, согласен что дизайн мягко говоря "не очень". Насчет накрутки, ты хоть где услашал это: "накрутчик"? Ты хоть можешь себе представить как он может работать? Я нет, и никто не может. Чтобы накрутить 1 хост на счетчике, как минимум должен быть один IP. Тоесть 1 IP = 1 хост. И где этому накрутчику взять 8000 ip? Может накупить Proxy, взять кредит в банке и накручивать на CS портале эти хосты бесполезные.

Сообщение отредактировал R@X - Среда, 25.02.2009, 22:09
 
VampirДата: Четверг, 26.02.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (R@X)
Насчет сайта, согласен что дизайн мягко говоря "не очень". Насчет накрутки, ты хоть где услашал это: "накрутчик"? Ты хоть можешь себе представить как он может работать? Я нет, и никто не может. Чтобы накрутить 1 хост на счетчике, как минимум должен быть один IP. Тоесть 1 IP = 1 хост. И где этому накрутчику взять 8000 ip? Может накупить Proxy, взять кредит в банке и накручивать на CS портале эти хосты бесполезные.

поверь мне, накрутить 8000 хостов, как нефиг делать...




 
STRYKERДата: Пятница, 27.02.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ВЫ ЗАДРАЛИ ЭТО НЕ Я ПИСАЛ angry

Добавлено (27.02.2009, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (R@X)

Боюсь предположить кол-во лет твоих. А судя по высказываниям не так много.

бугагага в профиле все написано я тебе уже сказал что этот бред я не писал и что сайт твой мне оч нравится




 
R@XДата: Пятница, 12.06.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vampir)
поверь мне, накрутить 8000 хостов, как нефиг делать...

Ну ладно, тебе поверю biggrin
У меня статистика LI.Ru открыта, можешь идти, только в очередь встань, я туда много народу отослал. И перестань себя обманывать, ты замутил второсортный сайт, ни капли в него не вложив(я не имею ввиду только деньги), а когда-то даже убрал кнопочку мою и так и остался в сетке "псевдо CS порталов uCoz".
Вот значит ссылка на LI.ru( http://www.liveinternet.ru/stat/all-cs.net.ru/ ), но она сам должен знать не точна, если хочешь, можешь постучатся ко мне, только не в ICQ на аватаре, я тебе открою доступ к uCoz статистике.
Кстати, ты ушел от ответа, зачем и на какие шиши я буду накручивать 365 дней в год по 8000 хостов? Думаешь я стараюсь найти какого нибуть лоха рекламодателя, который оставит мне рекламу за 2500 в мес. и будет думать что к нему дохрена народу придет?
 
VampirДата: Пятница, 12.06.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
мне щас по*уй на твою статистику, мне щас по*уй на кс и немного по*уй на этот сайт...
ну если ты спустя пол года решил вернуться к этой теме про накрутку хостов, то я отвечу... накрутить посетителей можно и бесплатно и самому, достаточно обладать смекалкой и знаниями html
ну и как ты обьясниш то, что к тебе переходит по 200 человек с сайта, у которого посещаймость всего 20 человек в день...

а вот и главное доказательство:
писать я его не буду, дабы не размножать накрутчиков, скажу тока что у тя в есть скриптик, а в скриптике есть код.. а вот и страничка для накрутки: http://www.all-cs.net.ru/index/0-52

я думаю вопрос исчерпан, доказательства представлены...




 
RulezZzДата: Суббота, 13.06.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (R@X)
Ну ладно, тебе поверю biggrin
У меня статистика LI.Ru открыта, можешь идти, только в очередь встань, я туда много народу отослал. И перестань себя обманывать, ты замутил второсортный сайт, ни капли в него не вложив(я не имею ввиду только деньги), а когда-то даже убрал кнопочку мою и так и остался в сетке "псевдо CS порталов uCoz".
Вот значит ссылка на LI.ru( http://www.liveinternet.ru/stat/all-cs.net.ru/ ), но она сам должен знать не точна, если хочешь, можешь постучатся ко мне, только не в ICQ на аватаре, я тебе открою доступ к uCoz статистике.
Кстати, ты ушел от ответа, зачем и на какие шиши я буду накручивать 365 дней в год по 8000 хостов? Думаешь я стараюсь найти какого нибуть лоха рекламодателя, который оставит мне рекламу за 2500 в мес. и будет думать что к нему дохрена народу придет?

Качество сайта нулевое (хотя про большинство других это тоже можно сказать)... не соответствует ни одному стандарту вэб-программирования - на главной 463 ошибок, 65 критических ошибок... doctype в жопе где-то сидит и не упоминается. В коде исп. немного слоёв, но всё в основном на таблицах построено - при моём тарифе в 3 мб, я ждал пока каждая таблица и её дочерние элементы загрузятся около 10 сек. - модемщик ни когда на такой сайт не зайдёт. + в блоке "Counter-Strike 1.6" находится менюшка совсем не кроссбраузерная - я такое 2 года назад пытался юзать, но говно говном не работало в IE...
Не думаю, что столько хостов только с yandex'a прёт, хоть и ТИЦ 70, но я думаю, что просто много болванов, которые создают сайты дешёвые и на них из-за "мега восхищёности в пользу своего незнания" оставляют ссылку или баннер на твой сайт, что = повышение ТИЦ. А когда они свои сайты забрасывают из-за ненадобности, эти болваны должны удалять свою порашу, чтобы такие сайты в индексе не были, но к сожалению я лично попадаю на такие сайты через поисковики... Если бы они дебилы удаляли свой хлам, твой ТИЦ рухнул бы в нули = посещаемость с говна всякого, но не с яши.
Ну а так в основном весь приход, только из-за количества файлов размещённых на сайте, но это ни о чём не говорит... (копипаст делается в 3 секунду) Вот такое моё мнение...
А насчёт накрутки - это как 2 пальца об асфальт... Вампир тут прав на все 100%... мне лично под силу сайт крутануть так, что будет на первых местах в рейтингах и будет выдоваться на первых страницах поисковиков... вся эта херня делается легко.
Насчёт дизайна промолчу, так как таких тысячи включая csplay (частично - остался тока форум и пару страниц от стандартного укозовского диза)
p.s. так как я высказал своё мнение, имея неплохие познания в этом деле, лучше грубо и с оскорблениями мне не отвечать, так как я очень плохой человек...


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)


Сообщение отредактировал RulezZz - Суббота, 13.06.2009, 23:27
 
VampirДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
эти 3 тищи переходов с яндекса, это переходы не на его сайт, это + переходы еще на те 100 сайтов которые у него есть в статистике, в графе переходы с сайтов,
просто эти сайты несмотрят какой код банера ставят и там самым, когда открывается их сайт то незаметно, а точнее размером в 1 пиксель, открывается и этот сайт..

RulezZz, тебе статьи писать надо...)))




 
VampirДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
сообщения не по теме перенесены Сюда



 
..::CSplay Portal Forum::.. » Разное » Ваши сайты » all-cs.net.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Vampir (2098)
  • RulezZz (1457)
  • Poltar (931)
  • Кроwkа^^ (715)
  • -conSole- (540)
  • Spectr (513)
  • Hungru (466)
  • SABZIRO (370)
  • Rolexxx (355)
  • PaTRoN (323)
  • greendayone82 (11.12.2022)
  • Cy4Ka1894 (27.08.2022)
  • -Vampir- (28.12.2021)
  • sdf235t2 (13.08.2019)
  • banan4iklife (20.03.2019)
  • kiralvaleriy29 (01.02.2019)
  • noddlez (24.01.2019)
  • michudaandrii (08.07.2018)
  • Kostik2122 (19.06.2018)
  • borcov_1990 (15.04.2018)
  • Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz