• Игры
  • Софт для контры
  • Карты
  • Лого, sprays
  • Патчи
  • Триксы
  • Боты
  • Готовые сервера
  • Плагины
  • Моды
  • Skins (модели)
  • Античиты
  • Видео
  • Flash мульты
  • Музыка
  • Демки
  • Разное
  • CS:S Модели игроков/оружия..
  • CS:S Карты
  • CS:S Моды
  • CS:S GUIs
  • CS:S Sprays
  • Про Counter Strike
  • Уроки CS (мастерская)
  • Тактика
  • Скрипты
  • Консоль
  • Разное
  • 200
    Начало » Архив материалов
    Преведствуем нового игрока: [Fuck'o_OFF]>Black и поздравляем его с днюхой =)
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 822 Дата: 30.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Точно в срок публикуем правила к самому ожидаемому турниру весны ASUS Spring 2007 (26-27 мая), призовой фонд которого составит 850 000 рублей в дисциплинах:


    • Counter-Strike 1.6 5v5 Masters
    • WarCraft III: DotA 5v5 Masters
    • Warcraft III: TFT 1v1 Masters
    • Quake 3 1v1 Masters

    Counter-Strike 5v5

    1. ВЕРСИЯ
    1.1. На сегодняшний день официальной турнирной версией Counter-Strike считается 1.6, v.XX (последний апдейт)

    2. ФОРМАТ
    2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
    2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
    2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
    2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием.
    2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
    2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
    2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.
    2.8 Турнир состоит из первой групповой стадии (32 команды), второй групповой стадии (16 команд) и олимпийской системы (8 команд, single elimination, матчи до двух побед)

    3. КАРТЫ
    3.1 ... Читать дальше »

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 832 Дата: 28.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    У вас есть уникальный шанс оценить геймплей нового хита! Если вы забыли, что это за зверь, то напоминаем Left 4 Dead – кооперативный многопользовательский экшн от создателей Counter-Strike.
    Смотреть Left 4 Dead '1UP Preview' Gameplay Video
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 871 Дата: 23.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Недавно по всему Интернету пустили слухи о том, что Steam был взломан, в результате чего было похищено большое количество информации, как и о Steam аккуантах, кредитных карточках, так и Episode Two. Хакер, который якобы взломал систему Steam известен в сети, как MadoxX. Но согласно самым последним сообщениям от Valve Software, Steam не был взломан.

    Дуг Ломбарди, маркетинговый директор Valve, заявил:

    Не было никакого нарушения безопасности Steam.

    Однако, он подтверждает результаты экспертов, затем добавил:

    Предполагаемый хакер, получил доступ к третьей части сайта, которую Valve использует, чтобы управлять коммерческими партнерами в программе Cyber Cafe. Эта система Cyber Cafe никак не связана со Steam. Мы работаем с агентствами по этому вопросу и поощряем любого, кто обладает информацией по данном случаю, поэтому просим прислать нам ее по электронной почте на Catch_A_Thief@valvesoftware.com.

    "Взлом" был только на сайте, который Valve использует, чтобы управлять Cyber Кафе, а не Steam'ом. Так что все Steam не Cafe пользователи могут спокойно вздохнуть и расслабиться. К счастью, Valve вошли в контакт с надлежащими людьми, чтобы проследить и найти MadoxX'a.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 863 Дата: 20.04.2007 Комментарии (0) Подробнее
    Поражением начали еврокубковую кампанию питерцы Islanders. В игре против >GoodGame у ребят не получилось ровным счётом ничего, и наша команда была разгромлена по всем статьям. «22:8» — итоговый cчёт на «dust2».

    Islanders: Rado, ROMJKE, Blade, redman, KALbl4
    GoodGame: Dr.Crow, Baldours, Blqcko, MaYeRs, Wily

    Из других игр вчерашнего дня можно выделить уверенную победу Logitech.fi над redCode, а также ровную игру в матче «mYm-n!faculty.MiA» — норвежцы праздновали победу лишь на последнем раунде встречи.

    Две другие наши команды первые встречи проведут в воскресенье. Следите за событиями.

    forZe [ vs] Synergy Gaming (Воскресенье, 24:00)

    Begrip Gaming [ vs ] Dignitas (Воскресенье, 22:00)

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 806 Дата: 20.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Наконец прервано длительное молчание относительно CSPromod, длящееся с января месяца. Наконец-то появились новости о, пожалуй, самом ожидаемом проекте года, ведь именно CSPromod призван для того, чтобы совершить революцию в игровом сообществе.
    На этот раз нам представляют новые скриншоты карт csp_dust2_b2 и csp_nuke_b2. Пройдя по этой ссылке , вы сможете наблюдать плоды работы замечательного маппера, Ted "Cashed" McIlwain. В период своего молчания относительно дальнейшей судьбы мода, творческая группа CSPromod исправляла различного рода баги, работала над внешним видом меню закупки, над видом и физикой гранат, а также над методом закладки/разминирования бомбы, и, конечно же, над моделями. Как говорится в таком случае, мало говорят, да много делают. Удачного просмотра!
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 899 Дата: 18.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Недавно хакеры взломали steam, цитата "Steam был взломан за 5 минут, но меньше времени ушло на то, чтобы спрятать все улики взлома", главной целью была Cyber Cafe и цель была достигнута, угнали несколько десятков акаутов, номеров кредиток, некоторые данные о доходах VALVE и Cyber Cafe, так же в сеть попали некоторые файлы из грядующего эпизода-2, VALVE молчит но новость уже разлетается как ветер...
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 879 Дата: 16.04.2007 Комментарии (0) Подробнее
    $80.000 - вот какую сумму готовы пожертвовать организаторы WSVG на серию мировых турне по Counter-Strike 1.6, 2007 года. Очень мало, если учесть, что намечается целых три остановки WSVG, где мы сможем увидеть игры по CS - В Китае, США и Европе.

    Призовые в номинации CS на остановках WSVG

    В Китае - $20.000
    В США - $30.000
    В Европе (Рим/Лондон) - $30.000

    Урезанный бюджет CS-турниров 2007 года от WSVG - лишнее подтверждение их словам о том, что WSVG собирается медленно, но верно исключить CS из своего списка дисциплин.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 831 Дата: 15.04.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Не прошло и месяца с того момента, как Intel стал партнером одной из лучших и любимых команд России по Counter-Strike, а Virtus.pro снова примеряют обновки!
    На этот раз Виртуса обзавелись еще одним партнером - техническим, который поставляет команде замечательные игровые станции для тренировок в их новом офисе на Тимирязевской!

    Virtus.pro уже пригласили ProPlay на новоселье, поэтому об их новой тренировочной базе вы скоро узнаете из нашего фоторепортажа, а технический партнер команды нам всем хорошо знаком по WCG Russia, потому что это компания iRU. Вот что говорится о новом партнерстве в официальном пресс релизе Virtus.pro:

    "Компания iRU (www.iru.ru) и Российский Киберспортивный Клуб "Virtus.pro"(www.virtuspro.com) заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым один из лидирующих российских производителей персональных компьютеров iRU становится техническим партнером команды.

    В течение трех с половиной лет команда Virtus.pro демонстрирует отличные результаты, как на российской, так и на международной киберспортивной арене, благодаря мастерству всемирно известных спортсменов. Самыми яркими достижениями ее Counter-Strike подразделения являются золотая медаль на Чемпионате мира в Китае (2005 год) и бронзовая - во Франции (2004 год). Что же касается Need For Speed состава, то невозможно не упомянуть триумфальное выступление его игроков в Италии на WCG Grand Final 2006, результатом которого стали золотая и серебряная медали!

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 917 Дата: 12.04.2007 Комментарии (0) Подробнее
    « 1 2 ... 12 13 14 15 »
    Какое оружие вы предпочитаете?
    Всего ответов: 7527

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ---------------------
    ---------------------

    Tria Mega Soft

    Rambler's Top100 Rambler's Top100
    ------------------
    TOP's
    ------------------

    Коректное отображение сайта гарантируестся в браузере Opera 9 и выше, при разрешении 1024х768 и более, при других настройках возможно не коректное отображение сайта.
    CSPlay (c) 2007-09
    Хостинг от uCoz