• Игры
  • Софт для контры
  • Карты
  • Лого, sprays
  • Патчи
  • Триксы
  • Боты
  • Готовые сервера
  • Плагины
  • Моды
  • Skins (модели)
  • Античиты
  • Видео
  • Flash мульты
  • Музыка
  • Демки
  • Разное
  • CS:S Модели игроков/оружия..
  • CS:S Карты
  • CS:S Моды
  • CS:S GUIs
  • CS:S Sprays
  • Про Counter Strike
  • Уроки CS (мастерская)
  • Тактика
  • Скрипты
  • Консоль
  • Разное
  • 200
    Начало » Архив материалов
    Завершилась последняя северо-американская квалификация на WCG USA 2008, в которых принимали участие легендарные compLexity. Американцы временно перешли на 1.6 совсем недавно и на первом же их турнире - подопечные Джейсона Лейка занимают первое место и получают слот в отборочных на гранд финалы WCG!

    Финал онлайн-квалификации:

     compLexity [16:14] makeSHIFT @ de_dust2

    compLexity [16:01] makeSHIFT @ de_inferno
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 1179 Дата: 13.07.2008 Комментарии (2) Подробнее
    Завершились региональные голосования eSports Awards 2008, которые составляли первый тур. Лучшим игроком в  Восточной Европе был выбран поляк  Филип «Neo» Кубски. Второе место у нашего соотечественника Алексея «LeX» Колесникова, а третье - досталось украинцу  Егору «markeloff» Маркелову.
    Поздравляем LeX'a со вторым местом, так держать!
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 1027 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее

    В ближайшие несколько недель Intel Extreme Masters III команды со всей Европы могут подать заявку на участие в квалификационных турнирах своей страны. Регистрация продлится до 18 июля в дисциплине Counter-Strike 1.6. Квалификационные турниры пройдут в странах, где не проводится на данный момент ESL Pro Series. Не теряйте время и присоединяйтесь сейчас!

    Приняв участие в турнире Intel Extreme Masters каждая команда имеет возможность получить часть 750,000USD призового фонда. С 21 июля по 17е августа команды могут принять участие в квалификациях, которые будут определены предстваителями в каждой стране. Дополнительная информация о квалификациях смотрите на ESL странице вашей страны.

    Национальные квалификации:

    Литва
    Эстония
    Латвия
    Международные квалификации*

    *Международная кавалификация открыта для всех стран, у которых не проходят национальные квалификации и нет национальных Pro Series.

    Если у Вас возникли вопросы по каким-либо из вышеперечисленных квалификаций, вы можете написать нам в службу поддержки или написать мейл на masters.cs(at)esl.eu. Национальные квалификации, перечисленные ниже будут проведены партнерами ESL. Eсли у Вас возникли вопросы, просим Вас связаться с администрацией секции.

    Национальные квалификации проводимые партнерами ESL:

    Украина
    Россия

    Также мы оглашаем официальные карты турнира. Эти карты будут использованы во всех турнирах Counter-Strike на Intel Extreme Masters:

    Рейтинг: 5.0/3
    Просмотров: 1111 Дата: 13.07.2008 Комментарии (1) Подробнее

    VALVE выплеснуло в сеть STEAM очередное обновление движка и других мелких особенностей для множества игровых продуктов корпорации.

    Source:
    - В Counter-Strike: Source, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Deathmatch под Windows Vista теперь появилась возможность выбирать конфигурации звуковой системы 5.1 и 7.1.

    Source Dedicated Server:
    - Исправлена ошибка при слишком частой отправке неверного пароля

    Source SDK:
    - В Source SDK добавлены редактор частиц, редактор материалов и редактор комментариев
    - Обновлен код SDK для модов Orange Box
    - В состав SDK теперь добавлены примеры системных файлов частиц
    - Обновлены данные в Linux и команда makefiles для серверов и серверных плагинов
    - В редакторе фонем Faceposer теперь появляется предупреждение при невозможности сохранить фонему
    - Исправлено падение splitskybox.exe
    - Day of Defeat: Source добавлена в список игр на движке Orange Box

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 877 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее
    По согласию организация Excello и их counter-strike состав расходятся в разные стороны.

    Такое решение было принято после ESWC Masters 2008, где команда не смогла преодолеть групповую стадию, финишировав третьей после SK Gaming и Emulate. Впринципе команда никогда не показывала хороших результатов, в подтверждение чему приводятся их выступления в таких турнирах как кубок DTS и зимний турнир 2007 серии ASUS.

    В данный момент менеджмент Excello принял решение сфокусироваться на дисциплине World of Warcraft, в то время как игроки продолжат выступать далее, в существующем составе, но уже под другим тегом:

    kookas
    SPIKEONE
    Kuppi
    urppis
    natu

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 760 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее

    Звезда из mTw.dk Danny «zonic» Sorensen дал интервью для SK-gaming, представляем вашему вниманию русскую версию этого разговора. Прошла неделя после победы на ESWC Masters of Paris, это уже вторая по счёту победа на международном уровне для mTw.dk.

    Ранее этих игроков можно было видеть в проекте NoA. Датская команда заметно прибавила в 2008 году. Второе место на ESWC грандфиналах и WCG в 2007, и это только начало. mTw.dk выиграли KODE5 Global Final в мае 2008 и ESWC Masters 2008, обыграв грандов мировой Counter-Strike-сцены fnatic.

    Это сейчас самая лучшая команда в мире? Мы решили узнать это у Danny «zonic» Sorensen:

    Теперь ты можешь сказать, что mTW.dk самая лучшая команда в мире?
    Да, конечно, мы очень верим в то, что можем быть лучшими, но нам всё еще нужно обыграть MYM, для того, чтобы стать командой номером один на все 100%. В 2007 мы попали в топ, и в 2008 мы уже боремся за звание лучшей команды в мире, я думаю что мы уже близко.

    Что ты скажешь по поводу победы на ESWC Masters, это была случайность?
    Мы много тренировались перед этим эвентом, мы знаем, что оставаться на вершине чрезвычайно трудно и продолжать выигрывать главные турниры. Наша главная цель состояла в том, чтобы приобрести квоту на грандфинал в Сан Хосе. Ближе к концу турнира, мы поняли, что можем выиграть, а не только получить квоту. И это у нас получилось, мы обыграли fnatic так же, как и в Москве!

    Какой же рецепт победы над Fnatic? Такое ощущение, что вы точно знаете что делать.
    Я не знаю никакого рецепта, но я думаю, что все могло сложиться иначе, ведь в мире есть три очень сильные команды: Fnatic выиграли mYm, mYm выиграли нас, и мы выиграли Fnatic. Игровой стиль Fnatic's очень удобен для нас, и мы можем обыграть их. С другой стороны, мы никогда не можем победить MYM, я думаю, что мы это исправим в следующей встрече.

    Назови самую сильную сторону своей команды?
    На ... Читать дальше »

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 725 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее

    На днях в очередной раз обновился престижный рейтинг Counter-Strike 1.6 команд от американского сайта GotFrag.com. Первое место на пьедестале заняли поляки из Meet You Makers, второе место у mTw. Шведский Fnatic опустился на 2 позии, на том же месте осталась команда SK Gaming. Российская команда Virtus.pro не попали в первую десятку, набрав 16 очков по системе начисления GotFrag.

    Мировой рейтинг от GotFrag:

    1. Meet You Makers (поднялись на 1 позицию)
    2. mTw (поднялись на 1 позицию)
    3. Fnatic (опустились на 2 позиции)
    4. SK Gaming (остались на прежнем месте)
    5. Roccat (остались на прежнем месте)
    6. mousesports (поднялись на 2 позиции)
    7. Made in Brazil (остались на прежнем месте)
    8. eMuLate (опустились на 2 позиции)
    9. Team Alternate (остались на прежнем месте)
    10. Evil Geniuses (новички рейтинга)
    10. e-STRO (остались на прежнем месте)

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 772 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее

    Запомните простую истину. Хороших хакеров никогда не ловят. А вот плохих и не умеющих подчищать за собой хвосты отправляют в места не столь отдаленные буквально пачками. В этом и вся разница. Например, хакер с ником MaddoxX, который в апреле прошлого года умыкнул номера кредитных карточек пользователей Steam Cyber Cafe, определенно относится к неудачникам. Триумф и выложенные им на просторы Сети данные о счетах Valve, номера «кредиток» и информация о финансовых операциях компании может стать не самой лучше страницей в его жизни.
    Недавно полиция задержала беднягу в голландском городе Маастрихт (Maastricht). Пара выбитых зубов, крепкие спецназовцы, надо полагать, прилагаются. Имя задержанного не разглашается, но известно, что ему всего-навсего двадцать лет. Как рапортуют сотрудники Team High Tech Crime, специального голландского полицейского подразделения по борьбе с кибер-преступлениями, за все это время зеленый хакер прожигал жизнь и тратил уведенные из-под носа Valve деньги в размере 13 миллионов Евро на всякую дребедень – ноутбуки, онлайновый покер и мр3-плееры. Тем не менее, его светлыми денькам пришел конец. Пока неизвестно, что светит хакеру в итоге, но ясно одно – ничего хорошего ему ждать не стоит. Valve Software не прощает обид.
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 778 Дата: 11.07.2008 Комментарии (0) Подробнее

    Ровно 9 лет назад, 19-го июня 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life - Counter-Strike BETA 1! На протяжении всех девяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру. 9 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 9 лет для онлайн игр - это практически эпоха. И как бы каждый из нас не относился к CS - с искренней любовью или пренебрежением - поднимите бокал сегодня вечером за сотни часов, проведенных в бою, за крики умирающих и торжество победивших, за первый фраг и за последний патрон - выпьем господа!
    Рейтинг: 4.2/5
    Просмотров: 892 Дата: 20.06.2008 Комментарии (4) Подробнее

    На очередной ежегодной встрече с инвесторами генеральный директор «ЕА» Джон Ричителло в ответ на критику серии «NFS» приоткрыл занавесу секретности и сделал заявление относительно новой части NeesForSpeed:
    Игра будет называться «Need for Speed: Undercover» (что в переводе означает «Под прикрытием»)
    По словам директора "EA" стало понятно, что «NFS:Prostreet» была признана неудачным проектом, как и в "Electronic Arts" так и инвесторами ожидавшими гораздо большего нежели "просто продолжения серии". Учитывая пожелания всех сторон в студии "EA Vancouver" разрабатывающей серию «NFS» — была сделана полная реструктуризация, которая позволяет более качественно подойти к процессу создания новой части. Увеличилось и количество времени, отведенного разработчикам на создание игры. Видимо с этим и связана гораздо более продуманная новая сюжетная линия. Также в игре будут миссии, которые предполагают, не просто гонки в стиле "приди первым", а целые сюжеты напоминающие моменты из фильма "Перевозчик". Похожее такие миссии понравиться потенциальным игрокам "GTA IV". В игровых заставках мы увидим певицу и актрису Кристину Милиан («Любовь не стоит ничего», «Американский пирог»). Насчет мультеплеерной части еще не ясно, но наверняка разработчики удалят так называемый "чит-дрифтинг", которым славиться «NFS ProStreet». Также Джон Ричителло пообещал добавить в игру такие машины как «Ferrari» и «Porshe» и другие. Сроки выхода туманные, но вполне возможно, что мы можем ожидать готовую игру к ноябрю этого года.
    Рейтинг: 3.3/3
    Просмотров: 802 Дата: 20.06.2008 Комментарии (0) Подробнее
    « 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
    Какую карту для CS 1.6 вы считаете лучшей?
    Всего ответов: 3400

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ---------------------
    ---------------------

    Tria Mega Soft

    Rambler's Top100 Rambler's Top100
    ------------------
    TOP's
    ------------------

    Коректное отображение сайта гарантируестся в браузере Opera 9 и выше, при разрешении 1024х768 и более, при других настройках возможно не коректное отображение сайта.
    CSPlay (c) 2007-09
    Хостинг от uCoz