• Игры
  • Софт для контры
  • Карты
  • Лого, sprays
  • Патчи
  • Триксы
  • Боты
  • Готовые сервера
  • Плагины
  • Моды
  • Skins (модели)
  • Античиты
  • Видео
  • Flash мульты
  • Музыка
  • Демки
  • Разное
  • CS:S Модели игроков/оружия..
  • CS:S Карты
  • CS:S Моды
  • CS:S GUIs
  • CS:S Sprays
  • Про Counter Strike
  • Уроки CS (мастерская)
  • Тактика
  • Скрипты
  • Консоль
  • Разное
  • 200
    Начало » Архив материалов

    Valve Software продолжает развивать систему Guest Pass. Она позволяет подписчикам сервиса цифровой дистрибуции Steam отправить своим друзьям специальное приглашение, которое откроет временный доступ к одной из игр.

    Обкатав технологию на примере Day of Defeat: Source, Valve готова раздавать гостевые пропуска для поклонников другого сетевого боевика - Counter-Strike: Source. Guest Pass позволит каждому, получившему приглашение, в течение трех дней абсолютно бесплатно играть на официальных серверах.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 878 Дата: 11.04.2007 Комментарии (0) Подробнее
    Баг с ником в Counter-Strike 1.6
    В Counter-Strike 1.6 (Steam) был найден новый баг. Суть его заключается в том, что у игрока, использовавшего баг, ник в таблице результатов (TAB) высвечивается маленьким шрифтом по сравнению с другими никами.

    Инструкция: Подключитесь к серверу. Напишите ник, к примеру, такого типа %I have small nick%. Нажмите TAB и вы увидите эффект, после можно поменять ник на I have small nick без знаков %. При смене карты маленький ник вновь становится нормальным, поэтому баг с именем, заключенным между знаками %. Следует, чтобы ник был всегда маленьким, нужно писать каждый раз при заходе на сервер или смене карты специфический ник. У игроков, который зашли на сервер позже вас, ваш ник, который бы изменен %I have small nick% на I have small nick будет нормальным, поэтому если хотите, то делайте повторные операции по смене ника, чтобы все видели или используйте ник все время со знаками %.

    Баг с ником в Counter-Strike: Source
    В Counter-Strike: Source был найден новый баг. Суть его заключается в том, что у игрока, использовавшего баг, ник в таблице результатов (TAB) не отображается.

    Инструкция: Перед тем как зайти в игру, ставим точку в нике и перед ней пробелы жмем до упора. При заходе на сервер получится так, что у вас ника вообще нету. Это довольно забавно смотрится со стороны, когда человек даже не понимает кто его убил =).

    Рейтинг: 5.0/2
    Просмотров: 2781 Дата: 01.04.2007 Комментарии (5) Подробнее

    Совсем недавно компания QPAD, которая известна не только геймерам, но и обычным пользователямкомпьютерной техники и оборудования, анонсировала новую официальную карту для чемпионатов и турниров CounterStrike: one-vs-one под названием aim_qpad_2007. Эта новая карта будет непосредственно использоваться на приближающихся играх QTOUR Championships 2007. Tom Gustaffson, a.k.a. Nox Project, лидер QPAD, заявил:
    "Я верю, что эта новая карта вместе с нашим скином - самая сбалансированная aim-карта в мире. Мы учли все возможное, что предложили нам игроки на QTOUR Championship на NetOnNet в 2006 году. Вместе с этим релизом мы создали идеальную и сбалансированную турнирную карту для игр one-vs-one."

    скачать карту
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 870 Дата: 01.04.2007 Комментарии (0) Подробнее
    Чтобы повысить популярность Counter-Strike: Source, за дело взялся знаменитый создатель модов Кевин «arQon» Бленкинсопп. Именно он принял активное участие в разработке CS Pro Mod для Source. Для нового мода из Counter-Strike 1.6 перенесут наиболее популярные карты, включая Nuke, Inferno, train и dust2.Создатели мода свято клянутся: "Несмотря на улучшенную графику, количесто FPS не будет меньше".

    Бета-тестирование переработанных карт состоится 15 января. Примечательно, что в DirectTV, не дожидаясь результатов тестов, заявили: "На Championship Gaming Series будет не CS 1.6, а CS:Source". Тут можно добавить, что один из разработчиков CS Pro Mod, arQon, ранее принимал участие в создании широко известных проектах: CPMA, Q4Max, различных модов для Quake 3 и Quake 4. В последнее время пошли слухи о решении Valve лицензировать показ CS 1.6 по телевидению. По мнению некоторых обозревателей, это станет концом CS 1.6, так как Valve может сознательно завысить цены, чтобы окончательно удушить старый проект ради своего последнего детища, CS:Source. Телевизионщики из DIRECTV и CBS недавно повернулись лицом к виртуальному спорту, но этот интерес пока выражен не так явно. Для широкого освещения профессионального спорта нужна большая аудитория. Возможно, CS Pro Mod и высокие цены на показ CS 1.6 – ещё одна попытка Valve пересадить всех игроков на новый продукт ради увеличения телевизионной аудитории.
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 833 Дата: 23.03.2007 Комментарии (0) Подробнее
    Корейская компания Nexon собирается анонсировать новый фэнтезийный боевик для РС. Игра будет создаваться на основе лицензированного движка Source от Valve Software. Разработчики считают, что особенности этой технологии, в том числе и реалистичная физика, помогут сделать проект более зрелищным.

    О самой игре на данный момент известно очень мало. Предполагается, что она будет относится к категории глобальных онлайновых проектов. Официальный анонс Nexon обещает сделать в ближайшее время.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 825 Дата: 22.03.2007 Комментарии (0) Подробнее

    Каждый геймер использует и клавиатуру и мышку. И если тенденция смены мышек на более «навороченные» проявляется всё сильнее и сильнее, то о смене клавиатуры простой игрок может и не задуматься. Оно и понятно – если купить мышку с бОльшим разрешением сенсора, дополнительными кнопками и лучшей эргономикой, то покупка, несомненно, скажется на игре в лучшую сторону. На сегодняшний день выбор мышек для геймеров довольно большой – в продаже можно спокойно найти отличные модели таких фирм, как Microsoft, Logitech, Razor, A4Tech и прочие. А вот клавиатуры друг от друга мало чем отличаются – лишь конструкцией, дизайном и наличием дополнительных кнопок.

    Предположим, пользователь уже обзавёлся подходящей мышкой, что делать теперь? Как улучшить свою игру? Ответ прост, хоть и не всем приходит в голову сразу – купить геймерскую клавиатуру. Вся проблема лишь в том, что их очень немного. Есть специальная клавиатура, в которой вся панель с кнопками съемная, и для некоторых игр существуют специальные панели. Есть специальные манипуляторы под форму левой руки. Но цена на такие девайсы не малая, да и в продаже их не всегда можно найти. Но выход есть – это клавиатура A4Tech X7-G100. Именно о ней мы сегодня и поговорим.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 841 Дата: 22.03.2007 Комментарии (2) Подробнее
    Ну что, не ждали? Спустя продолжительный отрезок времени, CPL готовы представить нам своё новое творение: карту с названием de_cpl_overrun. Карта разработана шведом BubkeZ, тем самым, который два года назад произвёл на свет другую интересную карту, использующуюся исключительно на турнирах серии CPL, de_cpl_strike.

    Карта разрабатывалась в течение долгого времени и тщательно продумана от а до я. Нельзя не отметить, что всё до боли напоминает знакомый нам de_nuke. Схожость текстур, атмосфера внутри карты, единственное, что здесь действительно сильно отличается, так это размеры карты.

    Многие комнаты имееют по 3, а то и больше лазеек, входов и выходов. Пожалуй, новое творение CPL может в полной мере претендовать на звание самой огромной карты в истории Counter-Strike.
    Посмотрим, как приживётся новый продукт на турнирах CPL, а сомневаться в том, что через полгода, или через год overrun будет включена в список карт, не приходится.

    Сама карта и скрины (2.7 Мб)

    Кстати, CPL уже запустили 4 паблик сервера в четырёх разных штатах США специально для тех, кто хочет познакомиться с картой поближе и почувствовать выгоды дефенса, а может быть аркады на тех или иных участках карты.

    * Чикаго: 206.80.93.98:27025
    * Даллас: 208.16.236.152:27015
    * Лос Анджелес: 209.164.138.133:27025
    * Сейнт Луис: 208.16.236.23:27025

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 804 Дата: 22.03.2007 Комментарии (0) Подробнее
    Сайт клана [Fuck'o_OFF] открылся!!!
    Приветсвуем всех посителей.
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 857 Дата: 13.03.2007 Комментарии (1) Подробнее
    « 1 2 ... 13 14 15
    Сколько времени в день вы тратите на игру в CS?
    Всего ответов: 3139

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ---------------------
    ---------------------

    Tria Mega Soft

    Rambler's Top100 Rambler's Top100
    ------------------
    TOP's
    ------------------

    Коректное отображение сайта гарантируестся в браузере Opera 9 и выше, при разрешении 1024х768 и более, при других настройках возможно не коректное отображение сайта.
    CSPlay (c) 2007-09
    Хостинг от uCoz