• Игры
  • Софт для контры
  • Карты
  • Лого, sprays
  • Патчи
  • Триксы
  • Боты
  • Готовые сервера
  • Плагины
  • Моды
  • Skins (модели)
  • Античиты
  • Видео
  • Flash мульты
  • Музыка
  • Демки
  • Разное
  • CS:S Модели игроков/оружия..
  • CS:S Карты
  • CS:S Моды
  • CS:S GUIs
  • CS:S Sprays
  • Про Counter Strike
  • Уроки CS (мастерская)
  • Тактика
  • Скрипты
  • Консоль
  • Разное
  • 200
    Начало » Архив материалов
    Это никак нельзя назвать трансфером. Это больше похоже на "конец очередной эпохи". Действительно, как еще можно назвать уход игрока и менеджера, державшегося в составе 5 лет. Уходит он по своему желанию, и не отрицает, что будет продолжать вращаться в киберспорте, но уже в другой команде.

    На самом-то деле, изначально SK.Miou был игроком. Играл за хуманов, и вполне себе достойно - редко выигрывал госу, но и нубам не проигрывал. Был крепким таким середнячком. И вот на тебе, решил уйти. Причины не называются, но по тому, как его провожают администраторы сайта SK-Gаming и менеджеры, они ничуть не огорчены, и связывают их всех дружеские отношения. Таким образом, "рынок безработных" вновь пополнился хорошим менеджером и игроком, и я думаю, что многие попытаются заполучить его себе.

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 617 Дата: 01.07.2009 Комментарии (1) Подробнее
    Не прошли еще новогодние праздники, а ESL  объявила регистрацию= на всем известный турнир- FAST CUP по игре Fifa 09. По счету он уже 11-ый. Принять участие смогут 64 участника любой страны Европы, проходить FAST CUP будет по формату 1on1, single elimination. Портал CSPlay.net.ru  и ESL  приглашают принять участие в турнире и побороться за премиальные аккаунты. Первые матчи стартуют уже 9 января  в 21:00 по МСК. Регистрация открыта до 9 января  17:00 по МСК.  Удачи!

    Рейтинг: 5.0/1
    Просмотров: 10979 Дата: 07.01.2009 Комментарии (4) Подробнее
    Сегодня стало известно, что финский микс Финляндия HaHa.cs был дисквалифицирован с ESL Pro Series Скандинавии. Причиной такому печальному событию послужил перебор штрафных очков. Перед сегодняшней встречей с Дания mTw, Финляндия HaHa набрали 10 штрафных очков и у них не было пятого игрока (Напоминаем, что lurppis перешёл в Финляндия GamePlay), а зарегистрировать нового финнам, видимо, помешал Новый Год. Поэтому отныне, мы не увидим Финляндия HaHa на скандинавской лиге.

    Также остро стоит вопрос с шведским коллективом Швеция AWTR (екс-Швеция PlayZone.se). Как заявил один из членов команды, возможно завтрашняя игра против Швеция SK-Gaming не состоится, так как нет 100%-ой уверенности, что все игроки изъявят желание выступать дальше на EPS Scandinavia.



    Состав Финляндия HaHa на момент дисквалификации:
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 899 Дата: 07.01.2009 Комментарии (0) Подробнее

    Париж, 11 сентября 2008 — Организаторами Electronic Sports World Cup анонсирован список первых игр, которые будут представлены на гранд-финале 2009 года. В общем, всё без неожиданностей: сюда вошли Counter-Strike 1.6, женская дисциплина вышеупомянутой игры, Quake III Arena, Trackmania Nations Forever, а также Warcraft III: The Frozen Throne.

    Все турнирные дисциплины доступны как для мужчин, так и для женщин. За исключением женской дисциплины Counter-Strike, разумеется. В течение ближайших недель организационный комитет ESWC намерен анонсировать оставшиеся дисциплины к соревнованиям. Сюда скорее всего войдут футбольная дисциплина, а также игра в жанре RPG.

    Седьмой сезон ESWC берёт старт в октябре этого года — по всему миру стартуют отборочные к гранд-финалу турнира, который состоится в августе следующего года. Также организационный комитет дал ясно понять, что в следующем году нас ожидают сразу несколько турниров серии Masters.


    [ Дисциплины ESWC 2009 (будет дополнено) ]
  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike 1.6 Female
  • Quake III Arena
  • Trackmania Nations Forever
  • Warcraft III: TFT
  • Рейтинг: 4.0/5
    Просмотров: 1283 Дата: 12.09.2008 Комментарии (3) Подробнее
    Перед самыми финалами ASUS Summer 2008 у киберспортивного сообщества будет повод провести пятничный вечер (29 августа) у экранов своих компьютеров, так как в Екатеринбурге в это время будет самый разгар игрового фестиваля EFES. Напомним, что данное мероприятие ожидает принять около 1000 человек, среди которых будут как профессиональные игроки региона, так и простые зрители и болельщики. Известно, что в рамках фестиваля пройдёт отборочный тур WCG и ряд шоу-матчей, один из которых выявит сильнейшую женскую кс-команду Свердловской Области. Регистрация на официальные дисциплины WCG 2008 проводится на специальном сервисе проекта Einfall.
    Рейтинг: 1.0/1
    Просмотров: 1183 Дата: 23.08.2008 Комментарии (2) Подробнее

    Благочестивый брат наш Польша SK|Carmac запостил у себя на сайте заморском подробности оплаты меценатами европейскими призовых мест финалистов третьего по счету турнира Extreme Masters, проводимого на дьявольских аппаратах электронных.

    Вот подробности:

    США Канада Америка Северная:
    Глобальное Противостояние нумер 1: $50,000 Стрелялка Известная (CS 1.6), $30,000 Бегалка-Качалка Трехмерная (WoW)
    Глобальное Противостояние нумер 2: $50,000 Стрелялка Известная (CS 1.6), $30,000 Бегалка-Качалка Трехмерная (WoW)
    Континентальная Потасовка: $50,000 Стрелялка Известная (CS 1.6), $30,000 Бегалка-Качалка Трехмерная (WoW)


    Южная Корея Китай Азиаты:
    Глобальное Противостояние: $50,000 Стрелялка Известная (CS 1.6)
    Континентальная Потасовка: $50,000 Стрелялка Известная (CS 1.6), $10,000 ЭльфКрафт 3, или Орки в Космосе 2.
    Континентальная Потасовка: $30,000 Бегалка-Качалка Трехмерная (WoW), $10,000 ЭльфКрафт 3, или Орки в Космосе 2.


    ... Читать дальше »

    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 1262 Дата: 16.07.2008 Комментарии (1) Подробнее

    Закрыта регистрация на первую телевизионную киберспортивную лигу в Восточной Европе, GamePlay League. Совсем скоро в специально оборудованной студии телеканала начнутся жаркие матчи отборочного тура. В каких-то дисциплинах он будет короче, в каких-то длиннее, но уже сейчас точно известно, что зрителям будет на что посмотреть. Обратите внимание на то, что из каждой группы выходит две команды или два игрока!
    Отборочный тур стартует 21 июля и продлится до 1 сентября. Его расписание окончательно станет известно 16 июля.
    Рейтинг: 5.0/1
    Просмотров: 1190 Дата: 14.07.2008 Комментарии (1) Подробнее

    Чемпион болгарской серии EPS – команда Man1a, меняет название на INNERFiRE. Для игроков это серьезный шаг вперед, ведь теперь они являются частью, которая зарегистрирована в качестве спортивного клуба и является членом болгарской федерации электронного спорта.

    В качестве бонуса команда получила серьезного спонсора в лице группы компании – Airbites, занимающихся телекоммуникациями и интернетом в центральной и восточной Европе. Кроме того эта компания известна как организатор самого крупного CS турнира в Болгарии - Airbites Gaming League, финалы которого пройдут в сентябре и на которых будет разыграно 5 000 евро.

    Игроки радостно отзываются о переходе:

    Мы очень счастливы, что получили эту поддержку и такого спонсора. После того как мы получили юридический статус и нового партнера мы готов сделать большой шаг вперед. С настоящего момента у нас есть возможности посещать зарубежные турниры, что без сомнения очень важно для нас. Мы верим в то, что теперь у нас есть все составляющие, чтобы добиться успеха.

    Первый зарубежный турнир – Game Gune 2008, ждет игроков уже в этом месяца, а затем они попытаются пройти квалификацию на Extreme Masters III. Состав команды следующий:

    Рейтинг: 4.0/1
    Просмотров: 1180 Дата: 14.07.2008 Комментарии (1) Подробнее
    В Николаеве, Украина конфликт между подростками на почве интернет-игры привел к тому, что один из компьютерных фанатов сломал челюсть своему оппоненту и теперь может быть осужден за нанесение телесных повреждений средней тяжести.
     
    Как сообщила "Сегодня" начальник пресс-службы УВД Николаева Инна Демьяненко, оба участника инцидента (потерпевшему — 18 лет, оппоненту — 17), проживающие в одном дворе, познакомились на почве увлечения одной из популярных компьютерных игр, в которую сражались во всемирной паутине. Общались ребята также виртуально. Через некоторое время между ними возник спор по поводу игровых нюансов, который перерос в ссору. Геймеры стали обмениваться оскорбительными письмами и в конце концов решили выяснить отношения очно.
     
    Во время встречи 17-летний игрок, по его словам, увидел, что оппонент идет к нему со сжатыми кулаками. Он подумал, что драки не избежать и ударил первым, сломав потерпевшему челюсть. Экспертиза заключила, что пострадавшему нанесли повреждения средней степени тяжести, на основании которых, в принципе, уже можно возбуждать уголовное дело.
    Рейтинг: 0.0/0
    Просмотров: 1164 Дата: 14.07.2008 Комментарии (1) Подробнее
    На WCG UA 2008 вместо россиянина  Дмитрия "hooch" Богданова, который из-за национальности не сможет принять участие в украинских квалификациях, за A-Gaming будет играть Егор "Markeloff" Маркелов. Именно он до национального финала будет шестым игроком команды.

    Комментарий от Егора:

       "Мне очень приятно быть частью такой команды. Я приложу максимум усилий, чтобы быть первыми. А что будет дальше - не знаю. Поглядим"

    Комментарий от капитана A-Gaming. Андрея "B1ad3" Городенского:

       "Мы очень долго обдумывали кого взять на WCG, изначально это был Еdzie. Он сам, можно сказать, предложил свою кандидатуру, и мы согласились. Позже, когда в команду Virtus.pro взяли Михаила Благина, Ваня начал обдумывать другой вариант и захотел собрать на WCG старый состав pro100, но у них что-то не сложилось и эта идея заморозилась на некоторое время. Ваня долгое время не мог решить, как ему лучше поступить и за кого играть, и мы ждали, пока он сможет дать нам окончательный ответ. В итоге он решил не бросать своих ребят из Virtus.pro и сыграть на WCG вместе с ними...
        Нам же пришлось рассмотреть другие кандидатуры. Первым был киевский игрок Angel, недавно игравший за команду ComingSoon. Почему мы сразу не предложил ... Читать дальше »
    Рейтинг: 5.0/1
    Просмотров: 1113 Дата: 13.07.2008 Комментарии (0) Подробнее
    « 1 2 3 4 ... 14 15 »
    Что для вас лучше?
    Всего ответов: 1423

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ---------------------
    ---------------------

    Tria Mega Soft

    Rambler's Top100 Rambler's Top100
    ------------------
    TOP's
    ------------------

    Коректное отображение сайта гарантируестся в браузере Opera 9 и выше, при разрешении 1024х768 и более, при других настройках возможно не коректное отображение сайта.
    CSPlay (c) 2007-09
    Хостинг от uCoz