Суббота, 18.05.2024, 17:15
CSplay Portal
Приветствую Вас Spectators | RSS
Главная страница | Немнога о себе (о своём CS опыте) - ..::CSplay Portal Forum::.. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
..::CSplay Portal Forum::.. » ..::Counter Strike::.. » CS: Флейм » Немнога о себе (о своём CS опыте)
Немнога о себе (о своём CS опыте)
RulezZzДата: Воскресенье, 24.02.2008, 06:35 | Сообщение # 1
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Короче, первым начну я...
С CS я познакомился ещё в декабре 1999 года - начал играть с Counter-Strike 1.0 beta. На тот момент моими учителями были 2 моих кореша, один из которых Junkee (Vendetta). Начинал я играть в CS, как и многие, с LAN - первым моим клубом был Matrix (м. Дмитровская). В этом клубе я освоил азы CS. Через какое-то время этот клуб закрылся, после чего мы стали посещать 3 клуба, которые находились недалеко от м. Савёловская. Одним из этих клубов был GameLand. Примерно через пол года мы решили перебраться в клуб, который находился бы поближе к месту нашего жительства happy И такой клуб мы нашли на ул. Рождественка, рядом с м. Трубная - Nirvana - лично для меня было вообще супер классный клуб по местонахождению (5 мин. пешком от дома, 10 мин. пешком от школы (я любил забивать на школу cool )) Но и как многие маленькие, частные клубы - этот клуб закрылся... Но это было не страшно, потому что к этому времени мы уже заходили в Net-Land (м. Лубянка, "Детский Мир" 4 эт.)(клуб спонсируется Samsung'ом)(в 2002 году, я участвовал с одним парнем в отборочных PANAVTO Cup, но пройдя в след. этап отборочных, мы напоролись на forZe и немножко им слили happy ). Но время шло, мы тратили до х** бабла на клуб, на девайсы, на пиво и сигареты, и примерно в 2004 году мы нашли один оху***** клубак - Меридиан. И в этом клубаке я, Vendetta + 3 наших другана - создали полноценный team из 5 человек. Мы проводили каждые вых. полноценные тренировки, играли на деньги и т.д. И в тот момент нашей целью была победа над командой клуба. В случае победы, мы бы стали командой клуба и имели очень хорошие привилегии... Нооооо вышел сцукооо драный WC3 и 3 чела сразу забили на CS. И примерно в конце 2005 года этот клубак закрылся на ремонт и всё... это было конец не только клубаку, но и моей LAN игре в CS в роли киберспортсмена. С 2005-2007 я иногда с друзьями заходили в клуб PvP (ул. Б. Дмитровка), чтобы погамать во что-нибудь (в том числе и в CS) + иногда заходили в Net-Land, чтобы попить пивка в баре и сыграть в бильярд.
Нооооо в декабре 2006 года я подключился к интернету и где-то в феврале 2007 я уже начал играть CS по online. Поскольку до этого я никогда особо не использовал интернет для поиска инф. о CS (да и вообще с интернетом почти не связывался), то моё осознание новой школы CS было на уровне нуба : я не слышал никогда о bhop, silent run; я не знал, что обозначает CW, mix и многое многое другое, что сейчас знает каждый кто играет по инету в CS + я закончил путь киберспортсмена на CS 1.5 и физика 1.6 была особо не в фаворитах у меня. Но с каждым игровым часом я узнавал всё больше и больше и настало время вступать в какой-нибудь клан. После чего в марте был создан BadBoys.Team и за время этой команды я научился всему, что знаю сейчас о CS 1.6. В данный момент я в клане [Fuck'o_OFF]. Лично оцениваю свой скилл как "пооочти средний". Почему почти? - мой скилл не постоянен и часто он не проявляется из-за многих причин (в том числе - моего физического состояния) , но когда он проявляется... я могу немножечко отжечь happy Ну точно могу сказать, что я не бот и не нуб - стрелять неплохо умею; осознание, понимание физики CS присутствует. Хотя для некоторых игроков я всё же являюсь ботом, но это игроки уже pro уровня, поэтому я особо не обижаюсь, когда меня кто-то вырывает в ноль и потом называет ботом tongue но бывает такое когда меня делают реальные боты (бывает, если у меня мега непруха), но потом беру матч реванш и выдираю их жестоко. Эхххх если бы я когда-то на PANAVTO Cup имел скилл, который я сейчас имею, может быть я бы с челом взяли главный приз - квадроцикл + $10 к dry На этом я закончу свою историю, конечно многое что было не написано, но я многое уже позабыл smile

Короче, люди, оставляйте в этой теме свою биографию (CS) - всё таки интересно почитать biggrin

P.S. у Junkee (Vendetta) почти похожая история, потому что мы с ним старые друганы и почти весь CS-путь проделали вместе.


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)


Сообщение отредактировал RulezZz - Воскресенье, 24.02.2008, 06:43
 
1e0po_OLqДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:22 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
омг скоко текста........ wacko

Кот Леопольд Рулит!

Слушаем вместе =)
 
VampirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (PANAVTO cup)
../10.02.2001 - 3-й тур - Репортаж - Демки - Турнирная сетка

В суперфинал вышли:
Q3 2v2 - Makaveli / Apoc
CS 2on2 - Jedai / Jet


jet тоже там играл =)




 
RulezZzДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Может быть он в реале участвовал там))) Надо узнать)
А что ни у кого больше нету CS прошлого, чтобы тут можно было написать?)


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
VampirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
я уже вроде писал у тя на сайте =)



 
RulezZzДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:12 | Сообщение # 6
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
По просьбе многих моих поклоников - вот сбрасываю 2 фотки моей отцовской мышки, на которой я плэй в CS happy


МеГ0 мышара biggrin


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
PoltarДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:54 | Сообщение # 7
Игрок клана [FK.O]
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
omfg biggrin


девайсы:
Microsoft SIDEWNDER mouse
Razer eXactMat X mat
Creative FATAL1TY headset - проебал (:
 
RulezZzДата: Понедельник, 25.02.2008, 04:05 | Сообщение # 8
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Poltar)
omfg

Я знаю laughing


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)


Сообщение отредактировал RulezZz - Понедельник, 25.02.2008, 04:06
 
HungruДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:49 | Сообщение # 9
Игрок клана [FK.O]
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
3.0 и этим всё сказано))
Так моя биография))
Как то раз проснулся дома и подумал чё за хрень)Решил установить кс начал играть и нормально получалось)
играл играл пригласили в клан T^S играл заних около года бухал и т.д =))Потом меня позвал хех на микс к FK.O и вот я тут)
Вот моя биография а играю я в марте будет 1 год)Имхо)
Воть какой я нубец) happy


[spoiler=подпись][/spoiler]

 
RulezZzДата: Вторник, 26.02.2008, 07:46 | Сообщение # 10
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Hungru)
Воть какой я нубец)

Ага biggrin


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
HungruДата: Вторник, 26.02.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Игрок клана [FK.O]
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГыГы?

[spoiler=подпись][/spoiler]

 
RulezZzДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:07 | Сообщение # 12
Герой нашего времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Ааааааа!!! Тему совсем забросили sad А ну всем писать о своём опыте CS ! biggrin

Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
VampirДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
мне лень рассказывать, вот сайт http://cs-vampir.ucoz.ru/forum/ с него и началась история нашего клана, тогда в клане были -Vampir- BoiLeR Blondini4ka и suicide (csline =) немного за нас играл, пока вообще не забросил кс
потом появился этот сайт, в клан пришли ( по порядку) XIII , Slipknot , jet ( Мы часто играли на cs.inetgame.ru , потом я предложил вступить в клан ) , RoMkA , adM , Poltar , Spectr, Hungru , adM , smth , Luka , Tactus , Rip , byy , Sumar , RulezZz , hpx , Jb , Vendetta .
Мы принимали у частия в нескольких турнирах, но они никогда незаканчивались ( иногда из-за нас ), единственный который закончился это CSPLAY CUP Autumn 2007 да и то вот что получилось http://exelite.clan.su/forum/5-23-1
Проиграли мы не очень много кв.
.....




 
DexstrouSДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:58 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
играл в кс полгода...начинал с 1.5 кс , под боты зло ( выносил на инфе 5х1 всех))) ) . несколько лет затяжного отдыха , и вот полгода назад опять начал играть в кс. скил канеш не такой был , да и щас его не наверстаю , но раздавать ХСы и делать прострелы ( что я очень люблю) ) я могу . Искал в инете десертацию по Аэро-динамике на защиту , мне вылетел спам и в нём оказался сайт cs-monitoring.ru , там нашёл и ваш серв и позже eX.fr3Sh . позадротствовал на обоих сервах , вот я и в eX.Fr3Sh ... если честно , я всё думал , когда же мне предложат пойти в клан каму-нить , после того как я очутился в eX.Fr3Sh , то мне показалось , что у некоторых людей появилось некое огорчение , что не в их клане ( люди эти есть и в вашем клане и в кланах дружеских ( соблюдаю инкогнито этих людей )) . напрямую канечно это не говорили , но после увиденного тега , разговор начинался совсем по-другому ....
 
SpectrДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:40 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Миха прям на расхват:D

Play Hard!!GO Pr0!!
 
..::CSplay Portal Forum::.. » ..::Counter Strike::.. » CS: Флейм » Немнога о себе (о своём CS опыте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Vampir (2098)
  • RulezZz (1457)
  • Poltar (931)
  • Кроwkа^^ (715)
  • -conSole- (540)
  • Spectr (513)
  • Hungru (466)
  • SABZIRO (370)
  • Rolexxx (355)
  • PaTRoN (323)
  • greendayone82 (11.12.2022)
  • Cy4Ka1894 (27.08.2022)
  • -Vampir- (28.12.2021)
  • sdf235t2 (13.08.2019)
  • banan4iklife (20.03.2019)
  • kiralvaleriy29 (01.02.2019)
  • noddlez (24.01.2019)
  • michudaandrii (08.07.2018)
  • Kostik2122 (19.06.2018)
  • borcov_1990 (15.04.2018)
  • Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz